Новости

вызвать телевидение
05 сентября 2014 16:09

Футбольный клуб «Орёл» проиграл воронежскому «Факелу»

Футбольный клуб «Орёл» проиграл воронежскому «Факелу». Матч проходил в Воронеже в рамках Первенства России. Поединок с лидером турнирной таблицы нашего дивизиона получился непростым. Вопреки ожиданиям, «Орёл» выступил очень и очень достойно. Наши футболисты открыли счёт в самом начале первого тайма. Воронежцы отыгрались на последних минутах первой половины встречи. Однако во втором тайме «Орёл» снова вышел вперёд. Тем не менее, добиться победы или ничьи не удалось. «Факел» снова сравнял счёт, а затем ещё дважды поразил наши ворота. Итог — 4:2 не в нашу пользу. Также главный тренер «Орла» Игорь Лузякин заявил о допущенных нашими соперниками нарушениях. По его мнению, третий гол «Факела» был забит незаконно. Об этом сообщает портал Pfcorel.ru.